首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
218-75-221-MzYf4ff4a4a=
万元
2,707元/㎡
220-84-226-MTMzLf4ajDjf4ajf4qE=
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
216-76-225-Mf4af4zYuOf4aA==
万元
2,898元/㎡
216-76-228-Mf4af4TI2Ljfjf4ajqE=
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
216-77-222-Nf4aDf4f4aU=
万元
3,678元/㎡
221-87-232-MTIyLjf4aDjjqE=f4f4a
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
219-77-223-Mzg=ff44f4aa
万元
3,689元/㎡
221-80-228-MTAzLjf4f4aDjf4ajqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
216-80-224-Nf4aDYuOff4a4A==
万元
3,714元/㎡
223-87-231-MTI2LjDjf4ajqE=ff4a4
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
219-77-218-NTIf4a=ff44a
万元
3,796元/㎡
222-87-217-MTf4aM2Ljnf4ajjqE=f4
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
217-73-221-Nf4Df4f4aaYuOA==
万元
3,805元/㎡
226-74-227-MTf4IzLjDjjqf4aEf4a=
| 3室2卫 | 南北