首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
219-73-219-Ne8De8eU=e8e
万元
3,678元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTIyLe8jDjje8ee8eqE=
| 南北
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
219-82-217-NDe8eYue8eOA=e8=
万元
3,714元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-Me8e8eTI2LjDjjqEe8e=
| 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
217-82-222-NDe8eYue8eOA=e8=
万元
3,805元/㎡
3室2卫 |
225-87-219-MTIze8eLjDjjqe8eE=e8
| 南北
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
219-73-219-Ne8Te8eI=e8e
万元
3,796元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTM2Le8ee8jnjjqE=e8e
| 南北
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
223-74-216-Me8eze8YuOA==e8e
万元
2,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-Me8TI2Lje8efje8ejqE=
| 南北
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
216-78-220-Me8eze8eYe8=
万元
2,707元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTMzLje8e8eDje8ejqE=
| 南北
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
216-79-221-Me8ezge8e=e8
万元
3,689元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTAe8ezLjDjje8ee8qE=
| 南北