首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
221-82-225-NDYuOA8f3=8f38f=
万元
3,805元/㎡
3室2卫 |
216-82-217-M88f3f3TIzLjD8fjjqE=
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
217-75-222-NT88ff38f3I=
万元
3,796元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTM2Ljnjjq8f3E8f38f=
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
217-83-222-ND8f3Yu8f3OA==8f
万元
3,714元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-M8f3TI2LjDjj8f8f3qE=
| 南北
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
218-76-224-Mzg88ff3=8f3
万元
3,689元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M8f3T8fA8f3zLjDjjqE=
| 南北
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
216-76-223-N8f38fDU8f3=
万元
3,678元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTIyLjDj8f3jqE8f3=8f
| 南北
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
216-79-224-M8f3zYu8f8f3OA==
万元
2,898元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTI2L8f3jfjjq8fE8f3=
| 南北
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
219-79-221-MzY=8f8f338f
万元
2,707元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTMzLjDjj8f38f8f3qE=
| 南北