首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
218-77-219-NTI778f878f=
万元
3,796元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-M78f78fTM2Ljnjjq78E=
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
218-79-220-MzY7878ff=78
万元
2,707元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTMzLjDjj778f878fqE=
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
222-77-223-MzYuO78A78f=78f=
万元
2,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M78TI78f2Ljfj78fjqE=
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
217-80-227-ND78fYuO78A=78f=
万元
3,714元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTI2LjDj78fj78fqE78=
| 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
217-74-226-ND7878fYuOA78f==
万元
3,805元/㎡
3室2卫 |
225-75-232-MTI78zLjDjjq78fE=78f
| 南北
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
218-79-221-NDU78f78f=78
万元
3,678元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTIyLjDj78fjqE=78f78
| 南北
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
219-76-219-Mzg=78f7878f
万元
3,689元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT78fAzL78j78fDjjqE=
| 南北