首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
219-78-216-Md6fzg=d6d6f
万元
3,689元/㎡
221-76-223-MTAzd6Ljd6fd6fDjjqE=
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
217-76-217-NDd6fd6d6fU=
万元
3,678元/㎡
225-76-218-MTId6fyd6LjDjjqd6fE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
219-82-225-NDYud6fOA=d6fd6=
万元
3,805元/㎡
216-85-230-Md6fTIzLjDjjqd6d6fE=
| 3室2卫 | 南北
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
216-80-222-Nd6fDYud6fOd6A==
万元
3,714元/㎡
220-76-218-MTId6f2d6Ld6fjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
221-83-216-Md6fzYuOAd6f==d6
万元
2,898元/㎡
217-78-218-MTdd6f6fId62LjfjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
216-74-223-Mdd66fzYd6f=
万元
2,707元/㎡
218-82-217-MTd6fMd6fzLjDd6jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
218-79-221-NTId6fd6f=d6
万元
3,796元/㎡
225-83-229-MTM2Ljnjjqdd66d6ffE=
| 3室2厅2卫 | 南北