首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
218-77-217-Mz3d3Y3d3d3=
万元
2,707元/㎡
223-81-225-MTMzLjDj333d3dd3jqE=
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
220-81-217-Mz3d3YuO3d3A3d==
万元
2,898元/㎡
218-76-224-MTI33dd323d3LjfjjqE=
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
218-74-217-ND3d33dU3d3=
万元
3,678元/㎡
227-79-230-MTIyLjD3djjqE=33d3d3
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
216-76-223-M3d33dzg3d3=
万元
3,689元/㎡
217-87-218-MT33d3d3AzLjDjjqE=3d
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
220-83-222-NDYuO3d3d33A==3d
万元
3,714元/㎡
224-81-231-MTI2LjDjj3d3d3qE3d3=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
216-74-220-N33dd3d33TI=
万元
3,796元/㎡
219-84-217-MT3d3M23d3Ljnjj3dqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
222-75-227-NDY3duOA=3d33d3=
万元
3,805元/㎡
216-79-218-M3d3d33TIz3dLjDjjqE=
| 3室2卫 | 南北