首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新都花苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新都花苑138平60万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
216-76-216-Ncb6cb6cbjA=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTM4cb6LjcbDcb6jjqE=
| 南北
新都花苑138.7平55万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
216-76-224-Ncb6cbTU=cb6
万元
3,957元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-Mcb6TM4Ljfjjcb6qEcb=
| 南北
新都花苑92平36万元
新都花苑
内乡县
218-77-217-Mzcb6Ycbcb6=
万元
3,917元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-220-Ocb6Tcb6IuMOOOcboQ==
| 南北
新都花苑116平45万元
新都花苑
内乡县
219-78-220-NDU=ccb6bcb6
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-230-MTE2LjDjjqcbE=ccb6b6
| 东西
新都花苑119平46万元
新都花苑
内乡县
216-73-218-Ncbcb6cb6DY=
万元
3,866元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTE5LjcbDjcb6jqcb6E=
| 南北
新都花苑120平45万元
新都花苑
内乡县
218-76-219-NDUccb6cbb6=
万元
3,750元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-228-McbTIwLjDjjcbcb66qE=
| 南北
新都花苑105平36.5万元
新都花苑
内乡县
223-73-219-Mcbzcb6YuNQ==cb6
万元
3,476元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-Mcbcb6TA1LjDjjqEcb6=
| 南北
新都花苑106平36.8万元
新都花苑
内乡县
220-80-225-MzYuOcb6cbcb6A==
万元
3,472元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-223-MTA2LjDjcb6jcb6cbqE=
| 南北