首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新都花苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新都花苑138.7平55万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
218-79-217-NT42dU42d=42
万元
3,957元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-MT42dM4Ljf4242djjqE=
新都花苑105平36.5万元
新都花苑
内乡县
219-79-226-MzYu42d42NQ42d==
万元
3,476元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-219-MTA442d21LjDjjqE=42d
| 南北
新都花苑119平46万元
新都花苑
内乡县
216-78-219-N42d42dDY42=
万元
3,866元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTE5L42jDjj4242ddqE=
| 南北
新都花苑106平36.8万元
新都花苑
内乡县
221-83-217-Mz42dYuOA42d==42
万元
3,472元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-221-MT42A442d2d2LjDjjqE=
| 南北
新都花苑92平36万元
新都花苑
内乡县
217-76-219-Mz4242d42dY=
万元
3,917元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-223-OTIuMO4242d42dOOoQ==
| 南北
新都花苑120平45万元
新都花苑
内乡县
218-79-219-NDU442d2d=42
万元
3,750元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-231-MTIwLjDj42jqE42d42d=
| 南北
新都花苑116平45万元
新都花苑
内乡县
219-79-220-NDU=442d2d42
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTE2LjDjjq4242dd42E=
| 东西
新都花苑138平60万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
219-79-220-NjA=442d2d42
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTM4L42dj42Dj42djqE=
| 南北