首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新都花苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新都花苑138.7平55万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
218-75-220-NTUaaaa7aa7=
万元
3,957元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-Maa7TM4Laajfjaa7jqE=
新都花苑138平60万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
217-78-224-Njaa7Aaa=aa7
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTM4Laajaa7Djaa7jqE=
| 南北
新都花苑120平45万元
新都花苑
内乡县
219-76-221-NDU=aaaa7aa7
万元
3,750元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-228-MTIwLaa7jDjjqaa7aaE=
| 南北
新都花苑119平46万元
新都花苑
内乡县
219-75-224-NDYaa=aa7aa7
万元
3,866元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MTaaaa7E5LjDjaa7jqE=
| 南北
新都花苑116平45万元
新都花苑
内乡县
219-79-219-NDU=aa7aa7aa
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MTEaa7aa2LjDjjaa7qE=
| 东西
新都花苑106平36.8万元
新都花苑
内乡县
221-82-221-MzYuOAaa7aa7=aa=
万元
3,472元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-232-Maa7TA2LjDjjqE=aaaa7
| 南北
新都花苑105平36.5万元
新都花苑
内乡县
222-76-226-MzYuaaNQ=aaaa77=
万元
3,476元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-Maa7TA1LjDjjqaaaa7E=
| 南北
新都花苑92平36万元
新都花苑
内乡县
218-76-220-MzYaaaa7aa7=
万元
3,917元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-222-OTaa7Iuaa7MOOOoQ=aa=
| 南北