首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新都花苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新都花苑92平36万元
新都花苑
内乡县
219-78-218-MzYdac=dadac
万元
3,917元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-224-OdaTIuMOOdacOdacoQ==
新都花苑105平36.5万元
新都花苑
内乡县
219-74-221-MzdaYudacdacNQ==
万元
3,476元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-230-MTA1LdadacjDjjqdacE=
| 南北
新都花苑106平36.8万元
新都花苑
内乡县
217-80-219-MzdadaccYuOdaA==
万元
3,472元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-219-MTAddaca2LjDjjdacqE=
| 南北
新都花苑116平45万元
新都花苑
内乡县
219-77-222-NDU=ddadacac
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-219-MTE2dacddaacLjDjjqE=
| 东西
新都花苑119平46万元
新都花苑
内乡县
219-79-223-NDY=dacddaca
万元
3,866元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTE5dacLjDjjdacqEda=
| 南北
新都花苑120平45万元
新都花苑
内乡县
219-79-220-NDU=ddacacda
万元
3,750元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-224-MTIdacwLddacajDjjqE=
| 南北
新都花苑138平60万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
218-73-221-NdajAddacac=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-MdacdacTM4daLjDjjqE=
| 南北
新都花苑138.7平55万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
219-77-222-NTU=ddadacac
万元
3,957元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTMdadac4LjfjjqdacE=
| 南北