首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
菊韵花苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
菊韵花苑152平51.8万元
菊韵花苑
内乡县
216-77-229-N12aT12EuOA==12a
万元
3,408元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-218-MT12aUyLjD1212ajjqE=
菊韵花苑150平51.8万元
菊韵花苑
内乡县
223-76-227-NTEu12OA==112a2a
万元
3,453元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTUw12aL12jDjjqE12a=
菊韵花苑137平29.8万元
菊韵花苑
内乡县
219-80-219-Mjk12au12aO12A==
万元
2,175元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTM12a3LjD12ajjq12E=
| 南北
菊韵花苑134平33万元
菊韵花苑
内乡县
218-77-218-Mz12aM1212a=
万元
2,463元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTM12a0LjD12jj12aqE=
| 南北
菊韵花苑131平45万元
菊韵花苑
内乡县
218-76-225-NDU1122a=12a
万元
3,435元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-M12aTMxLjDjjqE=1122a
| 南北
菊韵花苑102平38万元
菊韵花苑
内乡县
217-79-220-Mz1212aag=12
万元
3,725元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-M12aTA12ay12LjDjjqE=
| 南北
菊韵花苑100平32万元
菊韵花苑
内乡县
217-75-220-Mz1112a22aI=
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-227-MT1212aAwLj12aDjjqE=
| 南北
菊韵花苑99平32万元
菊韵花苑
内乡县
217-77-219-Mz112a2a12I=
万元
3,223元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-219-OTk12auMO12aOOoQ12==
| 南北
菊韵花苑95平24.9万元
菊韵花苑
内乡县
223-77-226-MjQuO12Q==12a12a
万元
2,621元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-OTU12au12aMOO12OoQ==
| 南北