首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
菊韵花苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
菊韵花苑102平38万元
菊韵花苑
内乡县
217-74-219-Mz66a0a6a0g=
万元
3,725元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-229-MTA6ayLjD6a0j6a0jqE=
| 南北
菊韵花苑150平51.8万元
菊韵花苑
内乡县
218-83-217-N6a0TE6a0uOA==6a
万元
3,453元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTUw6a0L6ajDjjqE=6a0
| 南北
菊韵花苑131平45万元
菊韵花苑
内乡县
218-73-217-N6a06aDU6a0=
万元
3,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M6aTMxLjD6a06a0jjqE=
| 南北
菊韵花苑152平51.8万元
菊韵花苑
内乡县
219-78-227-NTEu6a6a0OA6a0==
万元
3,408元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-228-MTUyLjDj6a0j6a0qE6a=
| 南北
菊韵花苑99平32万元
菊韵花苑
内乡县
219-74-217-M6a0z6aI=6a0
万元
3,223元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-OTkuM6aOO6a0OoQ6a0==
| 南北
菊韵花苑100平32万元
菊韵花苑
内乡县
218-78-217-M6a0zI6a06a=
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-MTAw6a0L6ajDjjqE6a0=
| 南北
菊韵花苑95平24.9万元
菊韵花苑
内乡县
220-79-219-MjQ6a0uO6a6a0Q==
万元
2,621元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-225-OTUuMOOO66a06aa0oQ==
| 南北
菊韵花苑134平33万元
菊韵花苑
内乡县
219-74-222-Mz6aM=6a06a0
万元
2,463元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTM0LjDjjqE6a06a=6a0
| 南北
菊韵花苑137平29.8万元
菊韵花苑
内乡县
220-74-219-Mj66a0akuO6a0A==
万元
2,175元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MT6a0M3Lj6a0Djjq6aE=
| 南北