首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
菊韵花苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
菊韵花苑152平51.8万元
菊韵花苑
内乡县
223-83-224-NTEuOA==fd3fd3fd
万元
3,408元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-226-MTUfd3fdyLfd3jDjjqE=
菊韵花苑150平51.8万元
菊韵花苑
内乡县
221-75-219-NTEfd3fduOAfd3==
万元
3,453元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTUwLjfdDfd3jjqfd3E=
菊韵花苑131平45万元
菊韵花苑
内乡县
219-78-223-NDU=fdffd3d3
万元
3,435元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTMfd3xLjfdDjfd3jqE=
菊韵花苑102平38万元
菊韵花苑
内乡县
218-78-223-Mzgfd3ffd3d=
万元
3,725元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-MTAyLfd3jDjfdfd3jqE=
| 南北
菊韵花苑134平33万元
菊韵花苑
内乡县
217-74-218-Mzfd3fdfd3M=
万元
2,463元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-226-MTM0LjDfd3fd3jfdjqE=
| 南北
菊韵花苑100平32万元
菊韵花苑
内乡县
218-77-221-MzIfdfd3fd3=
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-231-MTfd3AwLjDjjqfdfd3E=
| 南北
菊韵花苑99平32万元
菊韵花苑
内乡县
218-77-217-Mfd3zIfdfd3=
万元
3,223元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-223-OTkuMOOfd3fdOoQ==fd3
| 南北
菊韵花苑137平29.8万元
菊韵花苑
内乡县
219-75-220-Mjkffd3dufd3OA==
万元
2,175元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTMfd33LjDfd3jjqfdE=
| 南北
菊韵花苑95平24.9万元
菊韵花苑
内乡县
218-77-221-MjQfdfd3fd3uOQ==
万元
2,621元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-Ofdfd3TUuMOOOoQ=fd3=
| 南北