信息来源
共为您找到 269 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    4.10万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    3室 144-160㎡ 499~566 万元 查看房源
    4室 166㎡ 680 万元 查看房源
    锦园南区 8.5分
    崂山区 麦岛路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.90万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    香山美墅 8.5分
    市北区 银川西路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.56万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(3)|高层(4)|联体别墅(4)
  • 近一月平均单价
    3.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    4.89万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    3.31万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(1)
  • 近一月平均单价
    3.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    4.42万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(5)|高层|别墅(5)
    龙翔苑 7.6分
    崂山区 香港东路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    4.75万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    4.46万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层