首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
217-73-226-M66T669A4M669A==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
220-73-229-M66jQyL669jDj669jqE=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-219-MzI669666692
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-231-OD66AuOeO669OoQ669==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-219-Nz66696966M4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-83-222-MTkw666699LjDj66jqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-77-222-MzA666669692
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
227-76-230-OTcu66NeOOoQ==669669
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-224-N66966DY6695
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTM6694LjD669jj66qE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-222-NzQ166669966
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-227-MTc0L66jDj666969jqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-220-Mj666699U166
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-224-ODcuMOO66696O669oQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-79-217-N669D669E566
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTE66yLjDjj666699qE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-220-N669669Dc466
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-86-227-MTE2LjDjj666699qE66=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-217-N66966D669c2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTE366669LjDjjq669E=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-224-N66DIw666699
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-219-MTM6693Lj669Djj66qE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-217-O66966669Dgw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-225-MTcyLj669669Dj66jqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-74-220-ND66669k5669
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-226-M669TE0LjD669jjqE=66
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-221-N66zk669w669
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT669M3669LjDj66jqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-221-ND66I669669w
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-230-MTEyLjDj66jqE666969=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-225-MzI66669w669
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-228-MTAwLj669Djj669q66E=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-79-223-MzE669w66966
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
224-80-225-OTYuNOOO66696o669Q==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
217-77-226-MT66966E4M669A==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
222-79-228-MTc3LjD66669669jjqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-222-N66669669TAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-78-223-MTE2Lj66696fj669jqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
216-73-221-N66666699jAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-217-M669TQwLjD669jjqE=66
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层