首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
223-75-217-MT9beA9b4MA==9be
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
217-87-220-Mj9be9beQyLjDjjqE=9b
| 南向 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-218-NzM9be9b49be
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-230-MTkw9bL9bejDjjq9beE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
216-78-227-M9beTE9b4MA=9be=
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
227-81-229-MTc3LjDjj9bqE=9be9be
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-218-NzQ9be99bbe1
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-229-MTc9b9be0LjDjj9beqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-78-218-ODg9be9be9bw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-217-MT9becyL9bejDjjqE=9b
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
217-79-218-Nj99bebeAw9b
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTQwL9bej9beDjjqE=9b
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-221-NDY59b9bee9b
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-M9beT9bM4LjDjjq9beE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-219-NDI99bebw9be
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-231-MTM3L9bjDjjqE9be9be=
| 南向 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-220-N9bzk9be9bew
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTM39bLjDjj9beqE=9be
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-219-NDc29be9be9b
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-M9beT99bebE3LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
216-77-217-N99bebeT9bAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-74-218-MT99bebE2L9bejfjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-79-217-ND9bec9be49b
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
218-87-223-MTE9be2L9bejDjjqE=9b
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-79-223-N9beDk599beb
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-218-MTE9be0Lj9beDjj9bqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-217-ND9be9b9beIw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-222-MTEyLj99bebDjjq9beE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-74-218-ND99beb9beE5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTEy9bLjDj9bejq9beE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-217-M99beb9bezIw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-221-MTAw9b9beeLjDjj9bqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-217-Mz9beA9b9be2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
223-82-218-OTc9beuNeOO9b9beoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
216-77-216-M9be9bez9bEw
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
226-74-230-OT9bYuNOOOoQ=9b9bee=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-218-M9b9bee9bjU1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-227-ODc99bbeuMOO9beOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-77-223-MzE9b9be9be5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-OD9beUuMOO9bOoQ9be==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
1
2
下一页