首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-220-MzI299fafa9f
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-225-O9fDAuOeOO9faoQ==9fa
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-76-224-M9fa9fzE59fa
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-ODUu9fMOOO9faoQ=9fa=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-216-M9fa9fjU9fa1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-231-ODc9fauMOOOoQ9f=9fa=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
216-73-219-M9f99fafazEw
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
226-76-226-OTYu9fNOOOo9faQ=9fa=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
217-76-217-Mz9fa9f9faA2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
227-84-229-OTcuNeOOoQ==9f9fa9fa
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-221-MzIw9f9fa9fa
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-227-MTAwL9fajDj99fafjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-78-217-NDb4cE5b4b4c
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTEyLjDb4cjjb4qb4cE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-219-Nb4Db4cb4cIw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-220-MTEybb4c4Ljb4cDjjqE=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-74-218-NDbb4c4b4ck5
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-225-MTb4E0LjDjb4cjb4cqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
217-75-216-Nb4cDbb44cc4
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
222-78-229-MTE2Ljb4Db4cjjb4cqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2001年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-74-221-NTb4b4b4ccAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-81-221-MTE2Ljb4cfjjb4qE=b4c
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-216-Nb4cDcbb44c2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTE3b4LjDjjb4cqb4cE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-221-Nb4czbb4c4kw
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MTb4M3LjDb4cjjqEb4c=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-76-217-NDb4cIwb4b4c
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-220-MTbb4b4c4cM3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-222-NDYbb44b4cc5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-Mb4cb4TM4LjDjjb4cqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
217-75-217-Njb4cbb44cAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MTb4b4cQwLjDjb4cjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-217-ODb4cb4cgwb4
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-223-MTcyLjb4b4ccDb4jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2002年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-216-Nb4cb4czQb41
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-218-MTcb4c0Lb4jDjjb4cqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
220-73-223-Mb4TE4Mbb4c4cA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
224-75-229-MTcb43LjDjjb4cb4cqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-218-Nb4b4cczMb44
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-221-MTkwLjb4cDjjb4b4cqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
1
2
下一页