住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-77-220-MzI121281282万元
    4.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-79-224-OD128Au12128OeOOoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄112平419万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 217-75-216-N128D11228E5万元
    3.74万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-226-M12TEyLjDjj128128qE= | 南向 | 6层/共6层 | 2000年
    凯旋山庄114平499万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 216-79-220-N128D128k512万元
    4.38万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-77-222-MT12812128E0LjDjjqE= | 南向 | 6层/共6层 | 2002年
  • 219-79-217-NT128Aw12812万元
    4.29万元/㎡
  • 3室2厅2厨2卫 | 225-79-224-MTE2Ljf12128jjq128E= | 南北 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄117平476万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 216-79-219-N128128Dc212万元
    4.08万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-74-232-MT12E3Lj128DjjqE=128 | 南向 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄137平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-78-221-NDI12812812w万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-86-217-M112828TM3LjDjjqE12= | 南向 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄137平790万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-74-220-Nz12k128128w万元
    5.76万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-86-224-MTM3LjD121288jjqE12= | 南北 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄138平469万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 216-73-219-N12112828DY5万元
    3.40万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-74-228-MT12M4LjDjj121288qE= | 南向 | 1层/共6层 | 2001年
  • 216-73-221-N12128128jAw万元
    4.29万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-86-216-M128TQw128LjDjjqE12= | 南北 | 1层/共1层 | 2001年
    凯旋山庄172平880万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-73-224-O12Dgw128128万元
    5.11万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-79-217-MT128128cy12LjDjjqE= | 南向 | 1层/共1层 | 2002年
  • 217-83-227-MT128E4MA==11282万元
    6.67万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-87-229-MTc3LjDjjq128E128=12 | 南向 | 4层/共5层 | 2001年