住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-76-224-NzQ12f2f62f6万元
    4.29万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 226-83-225-MTc0LjDjjq2f6E2f2f6= | 南向 | 5层/共5层
    凯旋山庄190平738万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-73-219-N2fz2f62f6M4万元
    3.88万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-80-229-MT2f6kwL2fjDjj2f6qE= | 南北 | 1层/共5层 | 2001年