住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 219-75-218-MzEed8ed5ed8万元
    3.76万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-82-216-Oed8DUed8uMOOedOoQ== | 南向 | 2001年
    凯旋山庄87平255万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-74-223-Mjeded8Ued81万元
    2.94万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-73-231-OedDcuMOed8OOoQ=ed8= | 南向 | 2001年
  • 219-77-218-MzEed8weedd8万元
    3.22万元/㎡
  • 2室2厅 | 226-84-224-OTYuNOOOoed8Q=eedd8= | 南向 | 2001年
  • 217-77-223-Mzed8edAed82万元
    3.14万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-85-230-OTed8cuNeOOoQeded8== | 南向 | 2001年
    凯旋山庄100平320万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-75-219-MzIeed8dwed8万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-83-230-MTAwed8LjDjedjqed8E= | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
    凯旋山庄112平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-76-218-NDeed8ded8Iw万元
    3.75万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 223-83-231-MTEyLjDjed8edjqEed8= | 东向 | 2002年 | 2层/共2层