首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-222-NDI22dd2d33w
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-75-228-MTE2dyLjDjj2d2d33qE=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-224-Mz2d3Iw2d2d3
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-MTA2d3w2d3LjDjj2dqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-76-222-M2d32dz2d3A2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
225-81-221-OTcuNe2d3OOo2dQ2d3==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
217-75-216-M2d3z22dd3Ew
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
222-79-222-OTYuNOO2d32d2d3OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-216-M2d3j2d32dU1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-232-ODcu2dMO2d3OOoQ==2d3
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-79-220-Mz2d32d3E52d
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-228-ODU2d3uMOO2dO2d3oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年