首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
222-77-225-MTE4McfA=ccf2f2=
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
216-80-222-Mcf2Tc3cf2LcfjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-216-Ocf2Dgcfwcf2
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-228-MTccfyLjDjjqEcf2cf2=
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
216-76-221-Ncf2cfcf2jAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-McfTcf2QwLjDjjcf2qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-221-Ncf2DYcf2cf5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-Mcfcf2TM4LjDcf2jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-223-Ncfcf2zkcf2w
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Mcf2ccf2fTM3LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-222-NcfDcf2cf2Iw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-219-MTcfcf2cf2M3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-221-NcfDcccf2f22
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTE3LjDjcf2jqEcf2cf=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-73-218-Ncfcf2Tcf2Aw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-84-220-MTE2Lcf2jfjjqE=cfcf2
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-79-216-Ncf2cf2Dk5cf
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-220-MTE0Lcf2jDjjcf2qEcf=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-73-221-NcfDcfcf22E5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MTcfEcf2yLjDjjqcf2E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-224-MzIccff22cf2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-216-Ocf2DAcf2uOeOOcfoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年