首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
222-80-221-MTE4MA9e6=99ee6=
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
216-84-230-M9e6Tc3LjDjj9eq9e6E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-216-N9e6zkw9e69e
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTM9e63Lj9e6Dj9ejqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-220-ODg9e9e6w9e6
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-231-MTcyLjDjjq9e6E9e9e6=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-78-221-NDk9e69e69e5
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-221-MTE9e09e6LjDjjqE9e6=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
218-73-219-N9eT9e6A9e6w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-87-230-MTE9e62LjfjjqE=9e69e
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
217-78-220-Nj9e69e6A9ew
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTQwL9e6jDjj9e6q9eE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-217-ND9e6c99ee62
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTE3LjDj9e69ejqE9e6=
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-218-M9e9e66z9eI2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-220-ODAuO9e6eOO9eo9e6Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-73-216-N9e69eDE9e65
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTE9e9e66yLjDjjqE9e=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-219-NDY99e69ee65
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTM4L9e6jDjjq9eE=9e6
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-216-N9e6DIw9e69e
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-230-MTM39e6LjDj9ejq9e6E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年