首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
220-81-218-MTEb764Mb76Ab7==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
220-86-225-MTc3Lb76jDb76jjqEb7=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-223-Nzb7kwb7b766
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MTb76b76M3LjDjjb7qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-220-ODgwbb76b776
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-225-MTcyLb76jDb76jb7jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
222-76-219-MTA4b76b7MA=b76=
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
219-80-229-MjQyb76Lb7jDjjb76qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-79-218-NDbb7676k5b7
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-229-MTE0LjDb7b76jjb76qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-221-NzQ1b7b766b7
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-224-MTb76b7c0b76LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-221-NTb7Abb7676w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-79-222-MTE2Ljfb76b7b76jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-216-Nb76jAb7b76w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-229-Mb76TQwLjDb7jjb76qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-76-217-NDb76cbb7764
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
226-83-225-MTE2LjDjjqb76Eb7b76=
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-220-Nb7Dcb76b762
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-MTE3LjDjjqb7E=bb7676
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-76-222-MzI2b7bb7676
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-216-Ob76DAuOb76eOb7OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-218-NzMb76b74b76
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-228-MTkwLjb76Djjqb76b7E=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-75-216-Mb76zEb75b76
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-ODUuMOOOb7oQb76==b76
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-216-Nb76b7DIb76w
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-229-MTEyLjDjjqb76Eb76=b7
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-77-224-NDb76b7E5b76
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTEyLjDjjbb767qEb76=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-216-Nb76DYb7b765
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTM4Ljb76Djb7b76jqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-76-216-Mb76zEbb776w
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
226-87-231-OTYuNOOOoQ=b76=bb767
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-78-218-MzIb76b76b7w
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-MTAwLjDjb76jb7b76qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
217-76-224-Mzb7b76A2b76
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
220-76-231-OTcub7Nb76eOOoQ=b76=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-220-Nb76Db76b7Iw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-217-MTb76b76M3Lb7jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
1
2
下一页