首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-219-MjU44b74bb71
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-232-O4bDcuM4b7OOOoQ==4b7
| 南向
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-222-N4b7DIw4b74b
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-223-MTM4b74b4b73LjDjjqE=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-222-M44bb7z4b7A2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-79-225-OTcuNeO4bO4b7oQ=4b7=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-221-M4bz4b4b77Iw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-220-MTA4b4b77wLjDj4bjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
217-75-224-Mz44bb7Ew4b7
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
220-81-218-OTY4b7uN4b7O4bOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-221-N4b4b74b7DY5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTM4LjDj4b44b7b7jqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-77-220-NDE4b4b74b75
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTEy4b7LjDjjq4b4b7E=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-216-N4b7DIw4b74b
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-85-224-MTEyLj4b74b7Djjq4bE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-74-220-M44bb4b77zE5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-219-ODUu4b7MOO4bOo4b7Q==
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-221-NzM4444b7bb7
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-219-MT4b4b7kwLjDjjqE4b7=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-218-MzI4b74b24b7
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-229-O4bDAuOeOO4b7o4b7Q==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-219-N4b74b7D4bc2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTE3L4b7jDjj4b7qE=4b
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-77-218-NDc4b74b4b74
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
223-75-217-MT4b7E4b2LjDj4b7jqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-218-N444b7bb7jAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTQwLjDjj4b7qE4b7=4b
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
219-79-220-NTAw44b7b74b
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-84-226-MTE2Ljf4b7j4b7j4bqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-78-224-NzQ4b74b14b7
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-232-M4b7Tc04bLjDjjqE=4b7
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-77-221-NDk5444b7bb7
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-224-MTE04b4b74b7LjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
220-83-218-MTA4b74M4b7A==4b
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
225-82-223-MjQyLjDj4b7jq4b4b7E=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-222-ODgw4b44b7b7
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-227-MTc4b7yL4bjD4b7jjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-221-Nzk4bw4b74b7
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTM3Lj44b7b7DjjqE4b=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
1
2
下一页