住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 21 套出售房源
  • 223-74-222-MT44E4M448A==448万元
    6.67万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-82-219-MTc3448L448jD44jjqE= | 南向 | 4层/共5层 | 2001年
  • 216-78-216-M448448TA444MA==万元
    4.46万元/㎡
  • 2厅 | 219-75-217-Mj448Q44y448LjDjjqE= | 南向 | 4层/共5层 | 2001年
    凯旋山庄172平880万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-79-218-ODg448448w44万元
    5.11万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 222-76-231-MTcy44LjD448jjqE448= | 南向 | 4层/共5层 | 2002年
    凯旋山庄137平790万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-75-222-Nz44448448kw万元
    5.76万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-73-216-M44844TM3LjDjjq448E= | 南北 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄174平745万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-77-220-NzQ444484481万元
    4.29万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 218-73-221-M44Tc4448480LjDjjqE= | 南向 | 5层/共5层 | 2001年
    凯旋山庄190平738万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-79-220-NzM444488444万元
    3.88万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-77-218-M444488T44kwLjDjjqE= | 南北 | 1层/共5层 | 2001年
  • 216-75-222-N44448j448Aw万元
    4.29万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-83-230-MTQw448LjDj44jq448E= | 南北 | 1层/共1层 | 2001年
  • 217-74-223-NT44448A448w万元
    4.29万元/㎡
  • 3室2厅2厨2卫 | 223-84-216-M448TE2Ljfj448j44qE= | 南北 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄114平499万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 218-73-219-N44D448k4485万元
    4.38万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-86-223-MTE0448L448jDjjqE44= | 南向 | 1层/共6层 | 2002年
  • 217-76-216-N448D44448c4万元
    4.14万元/㎡
  • 1厅1厨2卫 | 226-83-217-MT448E2LjDjjqE44448= | 南向 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄117平476万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 216-74-216-N44844448Dc2万元
    4.08万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-77-221-MTE3L44484jDjj448qE= | 南向 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄138平469万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-76-222-NDY544444848万元
    3.40万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-85-222-MTM4LjD448448jjq44E= | 南向 | 1层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄112平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-74-221-ND44444488Iw万元
    3.75万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 219-84-221-MTEy444488LjDjj44qE= | 东向 | 2层/共2层 | 2002年
    凯旋山庄137平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-75-219-ND44448448Iw万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-82-220-MTM3L448jDjj44448qE= | 南向 | 2层/共2层 | 2001年
    凯旋山庄112平419万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 216-79-223-N448DE544484万元
    3.74万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-85-224-MTE448yLj448Djjq44E= | 南向 | 2层/共2层 | 2000年
    凯旋山庄80.9平326万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-73-223-M44z448I4482万元
    4.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-84-217-OD448AuO448eOOo44Q== | 南北 | 6层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄100平320万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-77-221-MzI44444848w万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-75-222-MTA44wL448448jDjjqE= | 南向 | 5层/共6层 | 2001年
    凯旋山庄85平319万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 218-77-221-MzE444448485万元
    3.76万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-85-222-ODUu448448MOOOoQ44== | 南向 | 5层/共6层 | 2001年
  • 218-74-222-Mz44E444488w万元
    3.22万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-86-221-O448TY448uNOOOoQ=44= | 南向 | 5层/共6层 | 2001年
  • 217-73-218-M44448z448A2万元
    3.14万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-78-218-OT444848c44uNeOOoQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2001年