首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-78-221-MjU8fe8fe8f1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-229-ODcu8fMOOOoQ=88fefe=
| 南向
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
219-76-220-MzA288fef8fe
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-86-225-OTcuNeOOoQ8fe=8fe8f=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
219-79-221-MzEw8f8fee8f
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
220-82-229-OTYuN8feOO8fOo8feQ==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-76-224-MzE58f8fe8fe
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-O8fe8fDUuMOOO8feoQ==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-221-Mz8fIw8fe8fe
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-220-M8fTA8fewLjD8fejjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-216-M8fe8fez8fI2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-221-ODAuOe8feOO88ffeoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-75-223-ND88ffeE8fe5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M8feT8fEyLjD8fejjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-222-N8fDI8f8feew
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-222-MTE8fey8fe8fLjDjjqE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-224-N88ffeDIw8fe
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-218-MTM8fe38fLjDjjqE8fe=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-79-218-NDY8fe8fe58f
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTM48f8feeLj8fDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-216-N8feDc8f8fe2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTE38fLjDj88fefejqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
219-78-216-N8feDc48f8fe
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-84-220-MTE2L8fejDjj8fe8fqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-75-219-ND888feffek5
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-229-MT8feE0Lj8fDjj8feqE=
| 南向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-77-216-N8feT8fe8fAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-80-220-MTE2L8fe8fe8fjfjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-218-Nj88fefA8few
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTQwLjDj8fjq8fe8feE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-220-N8f8f8feezM4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-228-MTk8fewLjDj8f8fejqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-220-NzQ188fe8ffe
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-219-MTc08feL8fjDjjq8feE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-221-N8fezk8fe8fw
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTM8fe3Lj8feDjjq8fE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-74-222-OD8f8fe8fegw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-220-MTcyL8fe8fejD8fjjqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
221-74-222-MT8fA4M8feA8fe==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
226-87-232-MjQyLjDjjqE8fe=8f8fe
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
1
2
下一页