首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-219-M9dj9d1U9d11
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-223-ODcuMOO99d1dOo9d1Q==
| 南向
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-217-M99d19dd1zA2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
220-80-226-OTcuN9d19de9d1OOoQ==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-224-MzE9d9d1w9d1
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
216-81-232-O9d1TYuNO9dOOoQ==9d1
| 南向 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-76-221-M9d19d9d1zE5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-218-ODU9d1uMOO9d1O9doQ==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-216-M9d1z9d19dIw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-224-MTA9dwLj99d1d1DjjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-220-MzI9d9d19d12
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-232-ODAuOe9dOOoQ=9d1=9d1
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-75-217-ND9d199dd1E5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTEyLj9d1Dj9d19djqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-224-N99dd1DIw9d1
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-224-MTEyL9djD9d1jjqE=9d1
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-224-NDI9dw9d19d1
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-227-MTM3LjD9d1jj9d1qE=9d
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-219-ND9d9d1Y9d15
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTM4LjDjjq9d19d9d1E=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-74-217-ND9d19d9d1c2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MT9dE3LjDj9d1jq9d1E=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-224-NDc9d9d149d1
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
226-85-226-MTE2LjDjjqE9d19d9d1=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-79-223-ND9d1k599d1d
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-219-MTE09d1Lj9d1DjjqE9d=
| 南向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
219-79-220-NTAw99d1d19d
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-79-224-MTE2Ljf9d9d1jjqE=9d1
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-73-222-N9djA9d9d11w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-M9d1TQwLj9d1DjjqE9d=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-222-Nz9dM9d9d114
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-231-MTkwLjDjj9d1qE=99d1d
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-218-Nz99d1d19dQ1
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-217-MT9d1c9d10Lj9dDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-216-N9d19dzkw9d1
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTM3LjDj9dj9d1qE9d1=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-223-ODg9dw9d9d11
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-219-MTcy9d1L99dd1jDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
223-83-220-MTA4M9d1A==9d19d
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
223-87-220-MjQyL9d1jDj9d1jqE=9d
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
1
2
下一页