住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 216-73-220-M35353511jU1万元
    2.94万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-76-219-ODcu35135MOOOoQ=351= | 南向
  • 217-77-217-Mz35135135A2万元
    3.14万元/㎡
  • 2室1厅 | 219-84-216-O351Tcu351NeOOo35Q== | 南向 | 2001年
  • 219-76-220-MzEw33515351万元
    3.22万元/㎡
  • 2室2厅 | 219-75-217-OT351Y35u351NOOOoQ== | 南向 | 2001年
    凯旋山庄85平319万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 217-73-224-M35z351E5351万元
    3.76万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-73-229-O35DUuMOOOoQ=335151= | 南向 | 2001年
    凯旋山庄100平320万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-78-221-Mz351I35135w万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-79-228-MTAwLjD35jjqE351351= | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
    凯旋山庄112平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 217-77-223-ND35135I351w万元
    3.75万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 226-81-217-MT351EyLjDjj35qE351= | 东向 | 2002年 | 2层/共2层