首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-221-N8a5DI8a5w8a
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-225-MTEyLjDjj88a5a8a5qE=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-222-Mz8aIw88a5a5
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-MTA8a5wLj8a5DjjqE8a=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-73-219-M8a88a5a5zE5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-220-O8aDU8a5uMO8a5OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
217-74-222-Mz8a8a58a5Ew
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
220-81-216-O8a5TYuN8a5O8aOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-79-223-MzA8a5288a5a
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
222-75-228-OTc8auNeO8a5O8a5oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-222-M8a8a5j8a5U1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-220-O8aDc8a5uMOOOo8a5Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年