住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 217-76-222-Mz6a6ad6adE5万元
    3.76万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-82-228-ODUuMOO6ad6aO6adoQ== | 南向 | 2001年
    凯旋山庄112平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-76-220-NDIw66ada6ad万元
    3.75万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 225-85-227-MTEyLjDjjq6a6add6aE= | 东向 | 2002年 | 2层/共2层
  • 218-79-220-MzE6a6addw6a万元
    3.22万元/㎡
  • 2室2厅 | 226-84-222-OTYuNOO6adOoQ=66aad= | 南向 | 2002年 | 2层/共2层
    凯旋山庄100平320万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-78-216-M6adzIw6a6ad万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-79-217-MT6adAwL6a6adjDjjqE= | 南向 | 2002年 | 5层/共6层
  • 216-74-222-M66aadz6adA2万元
    3.14万元/㎡
  • 2室1厅 | 223-76-232-OTcu6aNeOO6adoQ==6ad | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
    凯旋山庄87平255万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-76-219-MjU16ad6a6ad万元
    2.94万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-75-217-OD6adc6auMOOOo6adQ== | 南向 | 2001年 | 5层/共6层