首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
218-82-221-MTE9729724MA=97=
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
222-74-216-M972T97c3LjD972jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-227-M99772TA4MA=972=
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
222-81-230-MjQyLjD97972jjq972E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-217-OD972g97972w
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-222-MTcyLjD972jj972qE97=
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-76-222-Nzkw97997272
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT97979722M3LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-222-Nz97Q9797221
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-217-MT972972c0Lj97DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-223-N972zM979724
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-216-M972TkwLjD97j972jqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-76-217-Nj972A99772w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT97QwLjDj979722jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-77-219-NT97972297Aw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-78-220-MTE2L972j97fjj972qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-74-223-N99772Dk9725
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-231-MTE0Lj97Djj972qE972=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-217-N997272Dc497
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
225-73-228-M97TE2LjDjjq997272E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-221-ND97c2972972
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M972TE3LjDjjq97297E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-76-220-NDY599727972
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MT97M4LjDjj972qE=972
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-218-NDI97297972w
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-226-MTEyL97jDjj972qE=972
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-75-223-ND99772I972w
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-219-M97997272TM3LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2001年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-73-216-N97297DE5972
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-MT972972EyLjDjjqE=97
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-218-MzI972297972
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-218-ODA972uOe972O97OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-75-222-Mz99772972Iw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-229-M972T97AwLjDjj972qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-79-219-MzE997272597
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-ODUuMOOOoQ==97297972
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-216-M972z97E972w
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
220-76-217-OT972Yu97N972OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-217-Mz97297A9722
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
224-78-218-OTc972uNe97OOo972Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
1
2
下一页