首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-221-MjU1acac66ac
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-232-ODaccuMOOOoQ==ac6ac6
| 南向
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-219-NDacac66acIw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-216-Mac6TM3LjDjjacqE=ac6
| 南向 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
219-77-220-MzA2aac6acc6
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
221-85-219-OTcuac6Neac6OOoQac==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-216-Mac6zIwacac6
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-223-MTAwacLjac6Djac6jqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-218-Macac66zEwac
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
218-86-217-OTac6Yac6uNOOOoQ=ac=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-78-216-Nac6Dac6Yac5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MTac6M4LjDjjqacE=ac6
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-79-222-NDE5ac6ac6ac
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-221-MTEyacac66LjDjjqEac=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-78-224-NDac6Iacwac6
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-76-228-MTEyacLjDjjqaac6c6E=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-74-220-MzacEac65ac6
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-228-Oac6DUuMOOOoQac6ac==
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-221-N48zM4488884
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-76-224-MTkw48LjD488jjq488E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-218-MzI488244888
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-231-ODAuOeOO48oQ=488488=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-76-223-NDc248484888
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTE3LjDjj48484888qE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-73-220-N48484888Dc4
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
227-85-228-MTE2LjDjjqE=44884888
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-78-224-NjA48848w488
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTQ488wLjDjjq48848E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
219-75-222-NTA48w448888
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-76-232-MTE248Ljf488jjqE=488
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-221-N48488488zQ1
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-217-MT488c0L488jDjjqE=48
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-79-220-N488D488k548
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-220-M488T488E0LjDj48jqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
222-81-219-MTA4488MA=48488=
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
219-84-217-Mj488Qy488LjDjj48qE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-223-O48848Dg488w
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-228-MTcyLjDjjqE48488=488
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-217-Nz488k48488w
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTM348488Lj488DjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
1
2
下一页