首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
220-75-219-MTEff1114Mf11A==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
217-76-224-MTf1f11c3f11LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-219-Nzf1f11kf11w
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTMf113f1LjDf11jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-223-ODf11gwff111
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-224-Mff111Tcyf11LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
221-77-221-MTA4Mff111Af11==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
227-82-224-MjQyLjDjjf11qf1E=f11
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-77-223-Nf11Df1kf115
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-228-MTE0f1LjDjf11f11jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-78-224-NzQf11f11f11
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-219-MTc0f11LjDjjqEf11=f1
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-77-219-NTf1f111f1Aw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-86-229-MTE2Ljfjjf11qEf11f1=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
217-75-222-Njff111f11Aw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTQwf1f11LjDjjqf11E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
219-73-218-Nf1f11Dc4f11
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
218-73-231-Mf1TEf112LjDjjqEf11=
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-220-Nf1Dcf11f112
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTE3LjDf11jjff111qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-75-221-Mzff11f111I2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-224-ODAf1f11uf11OeOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-217-Nzf11f1f11M4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-76-217-MTf11kwf1LjDjjqf11E=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-77-220-MzEf1f11f115
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-Of1DUuf11MOOOoQf11==
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-224-Nf11DIf1wf11
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-232-Mf1TEyLjf11DjjqE=f11
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-78-216-Nf11Df11Ef15
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTEyLf1jDjjqEf1f111=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-217-NDf11Yff1115
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTMf11f114LjDjjf1qE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-223-Mzf1Ef11f11w
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
226-87-218-OTYf11uNOOOoQ=f11=f1
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-223-MzIwff11f111
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-230-MTAwLjf11DjjqEff111=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
217-73-221-Mf1zf1f111A2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
219-81-227-OTcuf11Nef1Of11OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-219-NDf1f111Iwf1
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-227-MTM3Lf11jDjjf11qEf1=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
1
2
下一页