首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-218-MzI9f899ff82
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-216-O9f8DAuOeOO9foQ9f8==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-78-222-MzE59f99f8f8
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-227-ODU9fu9f8MOO9f8OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-222-MjU9f199f8f8
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-218-ODc9f89f8uMOOOoQ9f==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-218-M999f8ff8zEw
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
218-78-221-OTY9f89f89fuNOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-220-Mz9fA9f89f82
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
221-87-216-O9f8TcuNe9f8OOoQ==9f
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-220-Mz9f99f8f8Iw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-M9f8TAw9fLjDj9f8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-73-223-N9fDE9f89f85
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M9f8TEyL99ff8jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-219-N9f99f8f8DIw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-219-MTEy9f8Lj9fDjj9f8qE=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-75-219-NDk99f8f59f8
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MT9f8E0LjD9fj9f8jqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
217-74-216-N9f8D9f9f8c4
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
227-82-232-MTE2LjDjjq9fE=9f89f8
| 南向 | 2层/共2层 | 2001年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
219-79-220-NTAw99f8f89f
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-80-228-MTE2Ljf99ff8j9f8jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-222-ND9fc9f9f882
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MT9f8E3L9f8j9fDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-218-ND99f8f89fIw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-225-MTM3Lj9fDj9f8jq9f8E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-224-Nz9fkw9f89f8
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTM3L9f9f89f8jDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-222-N9f8DY59f89f
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MT9f8M9f84LjDjjqE9f=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-218-N9f9f88jAw9f
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTQwLj9fD9f8j9f8jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-224-OD9f8gw9f9f8
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-224-M9f89fTcy9f8LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2002年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-217-N99f8f8z9fQ1
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-224-MTc09f9f89f8LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
223-77-225-MTE4M9fA==9f89f8
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
225-84-218-MTc9f83LjDjjq9f9f8E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-216-N9f8z9f8M49f
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-231-MT9f8kwLjDjjqE=99f8f
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
1
2
下一页