信息来源
共为您找到 159 个符合条件的小区
良辰美景 7.7分
市北区 山东路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.81万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(6)
    3室 143.4㎡ 259 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    2.11万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    悦澜公馆 6.7分
    市北区 镇海路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.47万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    枕海山庄 7.9分
    市北区 辽阳西路 227号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|高层(9)
  • 近一月平均单价
    1.82万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(5)|高层(7)
    新都心苑 7.0分
    市北区 重庆南路 249号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.89万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    1.48万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    2.20万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层
    浮东小区 7.8分
    市南区 江西路 63-89号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.82万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    观海苑 7.8分
    黄岛区 阿里山路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.85万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层