信息来源
共为您找到 445 个符合条件的小区
百通花园 8.3分
李沧区 青山路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.24万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 85-94㎡ 93~130 万元 查看房源
    3室 100-126㎡ 120~230 万元 查看房源
    4室 130㎡ 180 万元 查看房源
    中海公寓 8.3分
    市北区 富源一路 110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.25万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.76万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    天虹花园 7.9分
    市南区 香港中路 167号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.29万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    福林苑 8.4分
    李沧区 青山路 618号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.46万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.89万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(14)
  • 近一月平均单价
    1.09万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6,316元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5,625元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    春阳花苑 7.3分
    城阳区 正阳路 150号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.37万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层