信息来源
共为您找到 133 个符合条件的小区
紫竹苑 8.4分
市北区 镇江路 32号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.70万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 96㎡ 163 万元 查看房源
    顺源家园 7.4分
    黄岛区 奋进路 887号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8,087元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
    四季香邑 6.9分
    即墨区 鹤山路 357号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,732元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
    金色港湾 6.9分
    黄岛区 长江东路 167号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.47万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)
  • 近一月平均单价
    1.29万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9,401元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    6,422元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8,730元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    乐天家园 7.4分
    市北区 长沙路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.52万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    9,542元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层