首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-78-221-NTIaf4af4afw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-230-MTY0LjDjjafqaf4af4E=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-74-223-Nzafgaf4af4w
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
225-86-221-MTYxLjaf4Djjqaf4Eaf=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-75-218-Nafaf4af4Dkw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-86-231-MTUaf42LjDjjqEafaf4=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-75-223-NDgaf2afaf44
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-222-MTUxLjaaf4f4bjjqafE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-74-221-NDafafaf44k5
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-Maf4TQ0LafjDjjqEaf4=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
219-73-223-NafTUwafaf44
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
221-85-222-MTM4Ljaaf4f4DjjqafE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
217-77-221-NDaf4aaf4fEw
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MTaf4Maf3Laf4jDjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-77-224-Mzaf4afg1af4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
224-84-229-MTExLjDjjaf4afaf4qE=
| 南向 | 2005年