首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-76-217-Nzafcgwafafc
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
217-85-230-MTafcYxLjDjjqafafcE=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
219-79-221-NTUwafafccaf
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
218-80-230-MTMafc4LafjDjjqafcE=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-78-218-Mzgafc1afafc
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
223-79-225-MTExLjDafjafcafcjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
219-75-220-NDkafafc5afc
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTQ0LafcjafafcDjjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-74-221-NDafafafccg2
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-223-MTUafafcafcxLjbjjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-73-224-NafTIafcwafc
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-229-MTY0afLjDjjqafafccE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-73-223-NafDkafcafcw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-75-221-MTUafaafcfc2LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
216-73-216-NafcafafcDEw
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTM3LafcjafcDafjjqE=
| 南向 | 2003年