首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
218-74-217-ND15415E154w
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTM3154154LjDj15jqE=
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-74-216-N154D15k154w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
225-83-227-MTU2LjDjjq11154554E=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-74-218-NT11545I154w
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-232-M15154TY0LjDjjqE=154
| 南向 | 2005年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-79-220-NDg151544215
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-224-MTUx15Ljb154jjqE154=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-73-216-N15415154Dk5
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTQ0L154154jDjjqE=15
| 南向 | 2005年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-76-220-Mzg111545154
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
216-86-219-M154154TExLjDjjqE15=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
216-76-219-N15415415TUw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
219-76-218-MTM154415154LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-79-219-Nzgw15415415
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
218-73-222-M15TY151544xLjDjjqE=
| 南向 | 2006年