首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
216-76-217-M99f0f09fzg1
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
223-83-220-MTExL9f0jDj9f09fjqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
218-78-223-NDE9f09f9f0w
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTM3L9f0jDjjqE9f9f0=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
217-78-223-NT9f0U9f9f0w
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
226-78-225-MTM4Lj9fDj9f0jqE9f0=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-79-218-N9f9f00Dk59f
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTQ0LjDj9f9f9f00jqE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
216-77-219-N9f09f0D9fg2
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-218-MTU9f0xLjb9fjj9f0qE=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-77-221-NDk9f99f0f0w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
224-77-221-MTU2L99f0fjDjj9f0qE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-73-216-N9f09fzgw9f0
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
226-86-229-MTYxLjDjjqE9f09f09f=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-75-221-N9f9f09f0TIw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-231-MTY9f0LjDjjqE=9f9f00
| 南向 | 2005年