首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园二期
8.1分
市北区 辽源路 240号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新岭花园二期54平99万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-77-221-OTk6a66abab=
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-80-227-NTQuMO6a6abO6abOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
新岭花园二期63平199万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-77-222-MTk6a6a6abb5
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-226-NjMuM6aOOO66ababoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期68平120万元
新岭花园二期
市北区
219-76-221-MTIw6a6ab6ab
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-N6abjguMOOO6ab6aoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期68平162万元
新岭花园二期
市北区
219-73-218-M6a6abTYy6ab
万元
2.37万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-226-Njgu6abMOOO6abo6aQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期75平212万元
新岭花园二期
市北区
219-74-222-Mj6aEy66abab
万元
2.83万元/㎡
2室1厅 |
222-75-218-NzU6ab6auMOO6abOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期75平125万元
新岭花园二期
市北区
216-78-223-M6abTI6a6ab1
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-222-NzUu6aM6abOOO6aboQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期76平119万元
新岭花园二期
市北区
216-79-216-M6ab6abTE56a
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
227-81-221-NzYuMO6abOOo6aQ==6ab
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期77平126万元
新岭花园二期
市北区
218-75-222-MTI6a6a6abb2
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
218-78-223-Nzc6ab6a6abuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期78平155万元
新岭花园二期
市北区
219-75-220-MTU6a6ab16ab
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
217-81-221-Nz6abg6abuMO6aOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期78平125万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-75-221-MTI6a66abab1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-228-NzguM6abOOOoQ6ab==6a
| 南北 | 1层/共7层 | 2004年
新岭花园二期83.5平150万元
新岭花园二期
市北区 错埠岭二路
218-73-221-M6aTU66ababw
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-230-ODMuNe6ab6aOOoQ6ab==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期84.11平196万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-78-222-MTk26a66abab
万元
2.34万元/㎡
2室 |
226-85-221-ODQuMe6abOOoQ=6a6ab=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期85.08平159.5万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-77-223-MT6ab6aU6ab5LjU=
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-216-O6abDUuMeOOoQ6a==6ab
| 东向 | 6层/共6层 | 2014年
新岭花园二期85.2平170万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
217-76-218-MT66aba6abcw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-81-230-ODUuMuOOo6aQ==66abab
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期86平155万元
新岭花园二期
市北区 福州北路
217-75-218-MT66ab6aabU1
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-ODYuM6abOOOoQ=6a6ab=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期87平235万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-74-218-Mj66abaM6ab1
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-230-ODc6abuMOOO6aoQ6ab==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期89.43平179万元
新岭花园二期
市北区 绍兴路
216-76-222-M6ab6aT6abc5
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-224-ODkuNOO6a6abOoQ6ab==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期93平280万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
216-77-224-M6abj6agw6ab
万元
3.01万元/㎡
2厅2卫 |
224-80-225-OTMuMOOO6a6abo6abQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期94平320万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-79-216-M6abzI6abw6a
万元
3.40万元/㎡
2厅2卫 |
216-86-226-O6abTQuMOOO6aboQ=6a=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期103平246万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-74-224-Mj6aQ26ab6ab
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-226-M6aTA6abzLj6abDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
1
2
下一页