首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园二期
8.1分
市北区 辽源路 240号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新岭花园二期94平320万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-75-223-MzI1a1a11a1w
万元
3.40万元/㎡
2厅2卫 |
224-86-224-OTQuMOOOo1a11a1Q=1a=
| 南北 | 6层/共6层
新岭花园二期63平199万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-78-218-MTk1a151a1a1
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-225-NjMuMOOOoQ1a1=1a1a1=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期93平280万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-73-219-M1aj1a1g1a1w
万元
3.01万元/㎡
2厅2卫 |
222-75-228-OTM1auMOO1a1O1a1oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期75平212万元
新岭花园二期
市北区
217-74-223-Mj1a1a1E1a1y
万元
2.83万元/㎡
2室1厅 |
227-86-222-NzUuMOO1a1OoQ==1a1a1
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期87平235万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
219-73-221-M1ajM11a11a1
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-227-ODcuMOOOoQ=11a1a11a=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期103平246万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
216-75-216-M1a11a1a1jQ2
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-231-M11aa1TAzLjDjjqE1a1=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
新岭花园二期123平294万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-78-222-Mjk1a111a1a0
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-MTIzLjDj1a1jq1a1a1E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2004年
新岭花园二期68平162万元
新岭花园二期
市北区
217-74-220-MT1a11a1a1Yy
万元
2.37万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-85-227-NjguMOOOo1a11a1Q1a==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期84.11平196万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-73-223-M1aT1a1k1a12
万元
2.34万元/㎡
2室 |
220-74-228-OD1aQuM1a1eOO1a1oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期89.43平179万元
新岭花园二期
市北区 绍兴路
219-79-222-MTc51a11a11a
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-227-ODkuN1a1OOOo1a11aQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期85.2平170万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
216-79-216-M1a11a1Tcw1a
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-87-218-O1a1a11DUuMuOOoQ==1a
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期78平155万元
新岭花园二期
市北区
216-76-224-M1a11aTU11a1
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
225-77-227-NzguM1aOOOoQ1a11a1==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期85.08平159.5万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-80-228-MT1a1U5L1ajU=1a1
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-229-ODUuMe1aOOo1a11a1Q==
| 东向 | 6层/共6层 | 2014年
新岭花园二期54平99万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
217-79-224-OT1a1k=1a1a1
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-77-232-NTQ1a1a1uMOOOoQ==1a1
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
新岭花园二期86平155万元
新岭花园二期
市北区 福州北路
219-73-223-M1aTU11a1a11
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-226-ODYuMO1aOOo1a11a1Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
新岭花园二期83.5平150万元
新岭花园二期
市北区 错埠岭二路
217-76-221-MT1a1a1a11Uw
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-224-ODMuN1a111a1aeOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期68平120万元
新岭花园二期
市北区
218-76-216-M1a1TI11aa1w
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NjguM11a1aOO1a1OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期111.3平195万元
新岭花园二期
市北区
216-76-224-M1a11aTk11a1
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
218-76-222-MTE11aa1a11xLjPjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期75平125万元
新岭花园二期
市北区
219-77-218-MTI1a1111aa1
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-224-NzUuMOOOo1a1Q=11aa1=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期77平126万元
新岭花园二期
市北区
219-77-220-MTI211a11aa1
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
225-79-232-NzcuMOO1aOoQ1a1==1a1
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
1
2
下一页