首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园二期
8.1分
市北区 辽源路 240号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新岭花园二期76平119万元
新岭花园二期
市北区
219-76-219-MTE8dc58d8dc
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
225-76-233-NzYu8dMOOOoQ8dc==8dc
| 南向 | 2005年
新岭花园二期78平125万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
216-78-224-M8dcTI8d8dc1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-NzguMOOOoQ8dc=8dc8d=
| 南北 | 2005年 | 1层/共7层
新岭花园二期77平126万元
新岭花园二期
市北区
217-73-220-M8dT8dc8dcI2
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
221-73-219-N8d8dczcuMO8dcOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共7层
新岭花园二期75平125万元
新岭花园二期
市北区
217-75-225-MT88ddcI18dc
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-226-NzUuMOOOo88dcdQ=8dc=
| 南向 | 2005年 | 1层/共7层
新岭花园二期111.3平195万元
新岭花园二期
市北区
219-75-224-MTk8d18d8dcc
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
224-77-229-MTExL8djPjj8d8dccqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共7层
新岭花园二期68平120万元
新岭花园二期
市北区
217-74-219-MT88dcd8dcIw
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-225-N8djguMOO8dcOo8dcQ==
| 南向 | 2005年 | 1层/共7层
新岭花园二期83.5平150万元
新岭花园二期
市北区 错埠岭二路
218-74-219-MT88dcdU8dcw
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-220-OD8d8dcMuNe8dcOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
新岭花园二期86平155万元
新岭花园二期
市北区 福州北路
219-76-219-MTU8dc18d8dc
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-ODYuM88dcdcOOOoQ=8d=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
新岭花园二期54平99万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-74-222-OT8dk88dcdc=
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-74-220-NT8d8dcQuMO8dcOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共7层
新岭花园二期85.08平159.5万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
216-83-224-M8dcTU5L8dcjU=8d
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-231-ODUuMeOOoQ=8d8d8dcc=
| 东向 | 2014年 | 6层/共7层
新岭花园二期78平155万元
新岭花园二期
市北区
218-73-218-M88dcdTU8dc1
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
225-84-219-Nzg8dcuMOOOoQ8d8dc==
| 南北 | 2004年 | 6层/共7层
新岭花园二期85.2平170万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
217-76-220-MT8d8dc8dccw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-86-224-ODUuMuOO8dc8dcoQ=8d=
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期89.43平179万元
新岭花园二期
市北区 绍兴路
219-79-224-MTc58dc88dcd
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-230-OD8dc8dkuNOOOo8dcQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期84.11平196万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-79-217-M8dcT8dck28d
万元
2.34万元/㎡
2室 |
216-78-219-O8d8dccDQ8duMeOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
新岭花园二期68平162万元
新岭花园二期
市北区
216-75-217-M8dc8d8dcTYy
万元
2.37万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-76-229-Njgu8dMOOOoQ88dcdc==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
新岭花园二期123平294万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-78-224-Mjk8dc8d8dc0
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-228-MTIzLjDjjq8d8dc8dcE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
新岭花园二期103平246万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-79-218-Mj8dcQ28dc8d
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-217-M8dcTAz8dcLj8dDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 5层/共6层
新岭花园二期87平235万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
219-75-225-MjM8d18dc8dc
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-221-ODcuM8dcOOO8d8dcoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
新岭花园二期75平212万元
新岭花园二期
市北区
217-79-218-Mj8dc8dcEy8d
万元
2.83万元/㎡
2室1厅 |
221-73-225-N8dzUuMO88dcdcOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
新岭花园二期93平280万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-74-225-Mj8dg8dcw8dc
万元
3.01万元/㎡
2厅2卫 |
224-74-219-OT88dcdMuMOOOo8dcQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
1
2
下一页