首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园二期
8.1分
市北区 辽源路 240号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新岭花园二期94平320万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-77-216-M896z89689Iw
万元
3.40万元/㎡
2厅2卫 |
219-79-231-OTQu89689MOOOoQ=896=
| 南北 | 6层/共6层
新岭花园二期123平294万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-76-218-Mj88969896k0
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTIzLjDjjq896E89689=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期93平280万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
217-76-222-Mj89896896gw
万元
3.01万元/㎡
2厅2卫 |
225-86-220-OTMuM896OOOoQ896=89=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期103平246万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-77-218-MjQ896898962
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-225-M89896TAzL896jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
新岭花园二期87平235万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-75-223-MjM898968961
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-227-ODcuMOOOoQ=88969689=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期75平212万元
新岭花园二期
市北区
217-74-218-Mj88969896Ey
万元
2.83万元/㎡
2室1厅 |
221-81-228-NzUuMO89689OO896oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期63平199万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-79-217-MT896896k589
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-216-N896jMuMOO89689OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期84.11平196万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-73-220-M89T889696k2
万元
2.34万元/㎡
2室 |
217-85-222-OD896Qu896MeOOoQ89==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期111.3平195万元
新岭花园二期
市北区
217-75-224-MT88996k1896
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
223-79-218-MTE896xLjP89j896jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期89.43平179万元
新岭花园二期
市北区 绍兴路
216-73-220-M89898966Tc5
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-222-O896Dku896NOOOoQ==89
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期85.2平170万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-74-222-MT89c898966w
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-83-220-ODUuM896uOOoQ=89=896
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期68平162万元
新岭花园二期
市北区
218-73-217-M88969TY896y
万元
2.37万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-229-NjguMOOOo89Q898966==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期85.08平159.5万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
222-83-227-MTU5LjU896=88969
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-227-OD89Uu896MeO896OoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 2014年
新岭花园二期78平155万元
新岭花园二期
市北区
218-76-216-M896TU889961
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
223-74-222-Nz89guM896OOO896oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期86平155万元
新岭花园二期
市北区 福州北路
219-75-220-MTU898961896
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-223-ODYu88998966MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期83.5平150万元
新岭花园二期
市北区 错埠岭二路
218-73-222-M89TU898966w
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-222-ODMuN898966eOOoQ==89
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期77平126万元
新岭花园二期
市北区
218-77-219-MTI889698962
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
224-79-216-N896zcuMOO89Oo896Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期75平125万元
新岭花园二期
市北区
218-74-224-MT89I8961896
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-217-Nz896UuM896OO89OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期78平125万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
216-75-221-M89896896TI1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-N896zguMOOOo896Q=89=
| 南北 | 1层/共7层 | 2005年
新岭花园二期68平120万元
新岭花园二期
市北区
217-77-224-MT89689Iw896
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-221-NjguMO896OOoQ==89689
| 南向 | 1层/共7层 | 2005年
1
2
下一页