首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园二期
8.1分
市北区 辽源路 240号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新岭花园二期54平99万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
218-76-225-OTk99777=977
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-231-N97TQuMOOO977oQ977==
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
新岭花园二期76平119万元
新岭花园二期
市北区
216-74-219-M99977777TE5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
227-81-231-NzYuMOOOo97Q==997777
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
新岭花园二期68平120万元
新岭花园二期
市北区
218-78-218-MT977I97797w
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-233-NjguMOOO97o977Q==977
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
新岭花园二期75平125万元
新岭花园二期
市北区
217-74-217-M977T97977I1
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-231-NzUuMOOOo97Q==997777
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
新岭花园二期78平125万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-79-218-MT977I197797
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-223-NzguMOO977Oo97797Q==
| 南北 | 1层/共7层 | 2005年
新岭花园二期77平126万元
新岭花园二期
市北区
219-76-224-MTI297979777
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
224-74-232-Nz97cuMOOOo977Q=977=
| 南向 | 1层/共7层 | 2004年
新岭花园二期83.5平150万元
新岭花园二期
市北区 错埠岭二路
218-73-218-M99777TU977w
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-229-OD97MuNeOOoQ997777==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期78平155万元
新岭花园二期
市北区
218-78-221-MTU979777971
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
225-79-217-N977zguMOO97OoQ977==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期86平155万元
新岭花园二期
市北区 福州北路
219-79-218-MT977U197797
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-229-ODYuMOOOoQ977977=97=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期85.08平159.5万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
220-82-226-MTU5L977jU97797=
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-226-ODUuMeOOo99777Q977==
| 东向 | 6层/共6层 | 2014年
新岭花园二期68平162万元
新岭花园二期
市北区
216-75-217-M97797977TYy
万元
2.37万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-74-218-N99779777jguMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期85.2平170万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
219-77-218-MT977cw99777
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-79-221-OD977977Uu97MuOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期89.43平179万元
新岭花园二期
市北区 绍兴路
219-74-217-M977T97c5977
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-225-ODkuN977O977OOoQ==97
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期111.3平195万元
新岭花园二期
市北区
217-78-220-MT979777k971
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
223-80-221-MTExL977jPj97977jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
新岭花园二期84.11平196万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
217-74-217-M977T97977k2
万元
2.34万元/㎡
2室 |
217-87-228-OD977QuMeOOo977Q==97
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
新岭花园二期63平199万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
218-74-225-MT97k9775977
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-218-Nj977Mu97MOOO977oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期75平212万元
新岭花园二期
市北区
219-74-223-Mj97Ey997777
万元
2.83万元/㎡
2室1厅 |
227-77-220-NzUu977M97OOOoQ==977
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期87平235万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
217-74-220-Mj97977977M1
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-222-ODcu979777MO97OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期103平246万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-79-217-M977jQ297797
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-226-MT977AzLj99777DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
新岭花园二期93平280万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
217-79-223-Mj977gw97797
万元
3.01万元/㎡
2厅2卫 |
222-73-228-O97TMuMOO977977OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
1
2
下一页