首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
218-74-223-MTfbYfbcfbc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅 |
220-87-219-MTMxfbcLfbcjDjjqE=fb
| 南向 | 2005年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
216-79-217-MffbcbcTY0fb
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
221-83-219-MTI4fbcLjfbcDjfbjqE=
| 南北 | 2007年
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
217-77-219-MTfbfbccfbEw
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
225-80-230-OTMuMOOOfboQfbcfbc==
| 南北 | 2004年
福林苑一期92平136万元
福林苑一期
李沧区 青山路
218-75-224-MTMfbfbc2fbc
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-OTIuMfbcfbcfbOOOoQ==
| 南北 | 2000年
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
216-76-217-MffbcbcfbTI3
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
218-75-232-OTEfbfbcuMOOOoQ==fbc
| 南北 | 2000年
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
219-78-217-MTfbcg1fbfbc
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-217-OTfbcfbAuNeOOoQfbc==
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
219-74-224-ODfbU=fbcfbc
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-228-NTfbcguMOOfbOfbcoQ==
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层