首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
217-75-217-MT88b8888bg1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-228-OTAuNeO88Oo8888bbQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2005年
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
218-73-218-M8888bTY88b5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅 |
220-87-230-MTMxL88bjDjjqE=88b88
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
216-73-216-M88b8888bTY0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-82-219-MTI488bLjDjjq88E88b=
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
福林苑一期92平136万元
福林苑一期
李沧区 青山路
216-77-223-M88bT88M88b2
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-229-OTIuMOOO88oQ=888b8b=
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
219-74-218-MT888b8I388b
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
220-77-222-OTEuM8888b88bOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
217-77-222-MT88b8888bEw
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
222-78-218-OTM88buMO88O88bOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
217-73-217-O888b8D88bU=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
222-79-219-NTgu88bMOO8888bOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年