首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
218-78-219-ODU885c5c85=
万元
1.46万元/㎡
223-73-229-N85TguMOOO85co85cQ==
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
219-79-217-MT85cEw85c85
万元
1.19万元/㎡
225-76-218-OTM85cu85MOOOoQ85c==
| 2室1厅 | 南北 | 2004年
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
219-74-217-MT85c85I385c
万元
1.39万元/㎡
220-87-224-OTEuM85cO85cOOoQ==85
| 2室1厅 | 南北 | 2000年
福林苑一期92平136万元
福林苑一期
李沧区 青山路
218-74-219-MT8585cM85c2
万元
1.47万元/㎡
216-75-219-O85885c5cTIuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2000年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
216-79-221-M85cTY85c085
万元
1.28万元/㎡
221-74-222-MT85I4L85cj85cDjjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2007年
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
217-78-217-MT85c85cY855
万元
1.29万元/㎡
224-78-219-MTMx85cLj85Djj85cqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2005年
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
218-74-217-MT85c85g85c1
万元
2.06万元/㎡
224-73-222-O85TAuN85ceOOo85cQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2005年 | 4层/共6层